У Ди Каприо появилась новая любовь

Леонардо Ди Каприо обзавелся новой подружкой и закрутил с ней любовный роман. Избранницей актера-романтика стала 23-летняя модель Лорена Рае.

Буквально в мае этого года актер объявил о разрыве связи с датчанкой Ниной Агдал, и вот уже готов представить публике свою новую любовь. На этот раз актер предпочел шатенку. Отношения с ней он начал, еще будучи в любовной связи с Агдал.

Новая девушка Ди Каприо сопровождала его на фестивале в Каннах и на яхте во время прогулки во Франции, а также поддержала ему компанию во время его любимой велосипедной прогулки в марафоне в Нью-Йорке.

Несмотря на то, что романтику из «Титаника» уже 42, он предпочитает девушек гораздо младше себя. Это доказывают его подружки, каждая новая из которых моложе предыдущей.

Друзья актера в один голос уверяют, что актер просто «еще не готов связывать себя узами брака», поэтому как только его очередная подружка дает понять, что готова на серьезные отношения, он тут же разрывает с ней связь и находит себе новый объект любви.

Однако они уверены, что скоро Ди Каприо «угомонится и найдет себе достойную девушку и вступит с ней в брак», вполне вероятно, что это будет Лорена Рое.