Приемную дочь Ирины Понаровской избивали в семье

В том, что в детстве ее часто избивали, призналась приемная дочь Ирины Понаровской. По словам Анастасии Кормышевой, она часто становилась объектом психологических нападок со стороны певицы и физических - своего отчима.

Признаться в своем сложном детстве Кормышева решилась в рамках шоу «На самом деле», где проходила тестирование на специальном полиграфе. Ведущий Дмитрий Шепелев задавал ей разные вопросы с просьбой прокомментировать эпизоды из своего детства.

Так, Кормышева сообщила, что была удочерена в 11 месяцев Понаровской и Вэйландом Роддом. Уже во взрослом возрасте ей сразу сказали, что она приемный ребенок. Но в детстве ее наказывали физически за малейшую провинность, о чем она прекрасно помнит, и, кстати, все ее детские воспоминания носят исключительно негативный характер.

Полиграф показал, что слова Анастасии не соответствуют действительности, и никакой агрессии со стороны близких в ее детстве не было. Однако сама Кормышева заявила, что «техника может ошибаться», потому что неправильно реагирует на эмоции человека, проходящего тестирование, поэтому нужно верить словам того, кто все это пережил, а не «искусственному аппарату».