«Страшный год» для землян прогнозирует колдун Бесов

Свое предсказание по поводу будущего землян высказал потомственный колдун Бесов. Он предрек людям «страшные годы».

 По предсказаниям потомственного колдуна Бесова, в ближайшие три года земля должна погрузиться во мрак и кошмар. Эти годы он называет «страшными» для всех жителей планеты.

По его прогнозам, человечество столкнется со страшными проблемами, которых ранее не знало. Такие страшные изменения ждут нас в ближайшие три года. Бесов сообщает, что грядущие события обязательно войдут в историю.

Причиной, которая вызовет такие негативные последствия для людей, по мнению колдуна, станет небывалая солнечная активность. Напомним, что в начале сентября на Солнце уже происходили очень сильные вспышки, аналогов которым ранее не было. Они влияли не только на здоровье людей, но и на природные явления. Так, многие специалисты связывают их с ураганом «Ирма», который прокатился по Карибскому заливу.

колдун Бес прогнозирует печальное будущее для людей, сообщая, что 2017 год станет последним спокойным и благополучным периодом для землян. Ужасы и катаклизмы продлятся на нашей планете вплоть до 2020 года. После наступит период стабилизации.

Подтверждения прогнозов колдуна осталось ждать не долго, но большинство людей не склонны доверять таким предсказателям.