Сбербанк запустил «облачный» сервис «Моя торговля» для малых торговых компаний

Сбербанк объявил о запуске «облачного» сервиса «Моя торговля». Сообщается, что он предусматривает работу с малыми торговыми компаниями.

 Так, данный сервис объединяет в один комплекс не только закупки и продажи, но и финансы, склад, а также CRM. Собственник магазина всегда в курсе информации о товарных остатках на всех торговых точках, поэтому знает, какой ему делать заказ. При этом контролировать работу продавцов он легко может в удаленном формате.

Оценить эффективность такой торговли можно будет уже через несколько дней, благодаря накопившимся данным. Мобильные приложения «Моей торговли » для iOS и Android позволят постоянно быть на связи с собственным бизнесом абсолютно в любой точке планеты и при этом – круглосуточно.

Воспользоваться вышеуказанным сервисом сможет любой предприниматель после регистрации на официальном сайте. Первые три месяца будут абсолютно бесплатными. Сразу после этапа регистрации аккаунта необходимо будет пройти 15-минутное интерактив-обучение. Далее можно уже приступить к работе, то есть загрузить каталоги товаров и поставщиков и оформить первые продажи.