Татьяна Васильева рассказала про ужасы московской больницы

Татьяна Васильева рассказала про все ужасы пребывания в московской больнице. Своими откровениями актриса поделилась в рамках недавнего интервью.

 Так, актриса представила видеообращение с рассказом о халатности врачей по отношению к пребывающему там на лечении ребенку.

В настоящий момент артиска практически постоянно находится на территории больницы, в которой оказалась ее еще совсем маленькая внучка Мирра с вирусом Коксаки из Турции.

Девятимесячная девочка была экстренно госпитализирована после возвращения семьи в Москву. По словам Васильевой, она крайне возмущена тем фактом, что после плпадания ребенка в больницу, на протяжении суток он та и не был осмотрен врачами.

Сам врач появился только в три часа ночи. При этом в администрации клиники пояснили, что это связано с тем, что в соседней палате находилась умирающая девочка.

Также актриса заявила, что обратилась за помощью к своим знакомым, которые БЫ помогли ей в борьбе с «беспределом медиков Москвы». Однако, таковые не откликнулись. Тогда Васильева разместила публикацию видео в соцсети с призывом обратить внимание на работу московских медработников. Пост собрал свыше семисот комментариев.