В мире проходит первый секс-тур по морю

Компания Original Group организовала необычный морской круиз. Организаторы предполагают, что в нем примут участие любители нетрадиционных сексуальных утех.

 Из Венеции 26 сентября отчалил круизный морской лайнер, на борту которого находятся необычные пассажиры. Дело в том, что на борту пассажирского корабля Azamara Quest, который принадлежит мексиканской судоходной компании, проходит первый в мире секс-круиз. По задумке организаторов такого нетрадиционного мероприятия, его участники будут не просто заниматься сексом во время круиза, но и вести себя так греховно, как это делали Адам и Ева.

На борту будет проходить множество эротических вечеринок, а в специально предусмотренных зонах лайнера пассажиры смогут ходить обнаженными. Также на борту организуют секс-шопы, где все желающие смогут воспользоваться «игрушками для взрослых». Сообщается, что билеты на такой неординарный круиз размели в считанные часы, хотя их и продавали только семейным парам. Как заявили организаторы данного мероприятия, они хотят помочь семьям вернуть в отношения чувственность и романтику.

После того, как секс-тур получил такую большую популярность, организаторы решили продолжить эксперимент. Уже известно, что второй секс-тур начнется 28 апреля 2018 года в Барселоне. Сколько будут стоить билеты на следующий круиз, пока неизвестно, первый стоил от 2710 до 11130 тысяч долларов.