Домработница Волочковой регулярно воровала у нее продукты и вещи

Анастасия Волочкова обвинила свою домработницу в воровстве. По словам балерины, прислуга регулярно воровала продукты и вещи из дома.


 Анастасия Волочкова сообщила, что ее предал близкий человек. Ее домработница Рая, которой она доверяла свой дом и заботу о дочери, оказалась воровкой. Балерина рассказала, что стала замечать, что продукты в доме заканчиваются катастрофически быстро, также куда-то начали пропадать различные вещи из дома. Волочкова просмотрела записи видеокамер и заметила, что домработница Рая регулярно собирала пакеты с продуктами и отдавала своему мужу, который приезжал за ними на автомобиле. Также балерина заметила, что прислуга вынесла из дома новые подушки и постельное белье.

По словам Волочковой, зарплата домработницы составляла 70 тысяч рублей в месяц. Деньги на продукты и хозтовары выделялись каждую неделю, в сумме 35 тысяч рублей. Когда обман раскрылся, балерина испытала настоящее потрясение, потому что всегда относилась к домработнице с добротой и щедростью, поэтому не понимает, почему ее предали.