Участнику из Сыктывкара не покорилась «Своя игра»

На телеканале НТВ вышел очередной выпуск популярной телевизионной игры «Своя игра». Участнику из Сыктывкара она не покорилась. Популярная телевизионная игра «Своя игра», которая выходит на телеканале НТВ, всегда вызывает интерес телезрителей. В последнем выпуске принимали участие редактор из Сыктывкара Виталий Макушев, директор одного из московских издательств Станислав Гусаинов и Сергей Евдокимов – физик. По условиям игры, участникам предлагалось 18 вопросов, которые касаются различных областей знаний. Свои первые баллы сыктывкарский участник набрал в раунде «Кот в мешке». Оказалось, что Виталий Макушев отлично ориентируется и в вопросах, которые связанны с кинематографом.

Удача отвернулась от участника из Сыктывкара во втором раунде, где он не смог дать правильные ответы на все предложенные ему вопросы. Он дал правильные ответы на вопросы связанные с музеем чая в Корее и про черную метку. А вот на простые вопросы участник не смог дать верные ответы, что и не дало ему возможность придти к победе.

По итогам игры, победу одержал Станислав Гусаинов, который не рисковал. А вот участник из Сыктывкара закончил игру «Своя игра» с нулем баллов на счету. Как видно, фортуна очень обманчива, а может просто сыктывкарцу попадались неудобные вопросы.