В сексуальных домогательствах обвиняется стендап-комик Луи Си Кея

В сексуальных домогательствах обвиняется стедап-комик Луи Си Кей. Обвинения в его адрес выдвинули уже шесть женщин.

 Соединенные Штаты Америки не перестают будоражить сексуальные скандалы. Все началось с обвинений в адрес продюсера Харви Вайнштейна, жертвами которого оказались такие знаменитости как Гвинет Пертроу и Анжелина Джоли. После общественного порицания такого поступка, жертвы других мужчин стали бесстрашно рассказывать о своей трагедии.

Так, очередные обвинения выдвинуты в адрес стендап-комика Луи Си Кея. О его непорядочности отозвались уже шесть женщин, каждая из которых сообщила, что комик просил у них разрешение на совершение непристойных манипуляций прямо у них на глазах.

Каждая из пострадавших молчала о случившемся из-за стыда и боязни за свою карьеру, но после общественного порицания действий других насильников, они решились рассказать и свою историю. Женщины рассказали, что добиться успеха в карьере им помог именно Луи Си Кей. Как на данный момент считают жертвы комика, он помогал им только из-за того, что бы в обществе его рассматривали как хорошего и бескорыстного парня.

Пока сам комик и его официальные представители не прокомментировали подобные обвинения. Напомним, что Луи Си Кей является самым известным и влиятельным американским комиком, который создал полуавтобиографический сериал «Луи».

Ранее уже всплывали факты о непристойном поведении комика, но таких громких обвинений еще не было.