В сексуальных домогательствах Кевина Спейси обвинил актер из «Стар Трек»

Обвинения в сексуальном домогательстве выдвинуты Кевину Спейси. Такое заявление сделал Энтони Рэпп, который известен зрителям по сериалу «Стар Трек».

 В последнее время сексуальные скандалы не покидают звездный олимп. Не успели утихнуть страсти после обвинений в сторону продюсера Харви Вайнштейна, которого обвинило в домогательствах большое количество актрис, в том числе и такие именитые как Анджелина Джоли и Гвинет Пелтроу, как готов разгореться новый.

На этот раз, обвинения предъявлены Кевину Спейси. Рассказать об этом решил 46-летний американский актер Энтони Рэпп, которого еще 14-летним пареньком решил соблазнить Спейси. Актеры были задействованы вместе в одном из бродвейских мюзиклов. На то время обвиняемому в домогательствах было 25 лет.

События разворачивались дома у Кевина Спейси, куда он позвал Рэппа на вечеринку. После того, как все гости разошлись, актер попросил остаться своего юного коллегу, уложил его на диван и лег сверху. Как сообщил журналистам Энтони Рэпп, сексуального контакта ему удалось избежать, но это травмировало его юношескую психику. Актер решил признаться в том, что с ним произошло, после примера, который ему показали женщины, оскорбленные Вайнштейном.

Пока неизвестно, как события будут развиваться дальше, будут ли выдвинуты обвинения Спейси.