Британский бармен: Кевин Спейси обнажился передо мной на улице

Вокруг Кевина Спейси разгорается сексуальный скандал. Теперь его обвинил британский бармен, который поделился информацией о том, как знаменитость обнажился перед ним на улице.

 Голливуд не покидают сексуальные скандалы. Теперь идет разбирательство по поводу сексуальных похождений Кевина Спейси. Днями его обвинил в сексуальных домогательствах Энтони Репп. Актер сообщил, что Спейси пытался вступить с ним в сексуальную связь много лет назад, когда он был еще несовершеннолетним.

Теперь решил признаться и бармен из Великобритании Даниэль Бил. Парень рассказал журналистам о том, что несколько лет назад Кевин Спейси обнажился перед ним прямо на улице. Это произошло еще в 2010 году, бармену на тот момент было всего 19 лет. Инцидент случился во время обеденного перерыва, когда парень решил выкурить сигарету на улице. Знаменитость присел рядом с Билом на скамейку, а потом вытащил свой половой член из штанов.

Парень растерялся и попытался вернуться на работу, Спейси гнался за ним и предлагал взять его швейцарские часы. Парень взял подарок, а потом продал их за 3200 фунтов. Рассказать о случившемся бармен решил вслед за Энтони Рэппом, в противном же случае. эта тайна осталась бы неизвестной для общественности.