Со Спейси отказалось работать агентство, которое занималось его делами

Сексуальный скандал вокруг персоны Кевина Спейси набирает все больших оборотов. Теперь с ним отказалось сотрудничать агентство, которое занималось его делами.

 Голливуд потряс очередной сексуальный скандал. Теперь обвинения направлены в адрес актера Кевина Спейси. Громкие заявления, которые обвиняют его, сделали его коллеги по цеху, а также бармен из Британии. Первым обвинителем Спейси стал актер Рэпп, которого Кевин домогался много лет назад (тогда парню было всего 14 лет).

После таких громких обвинений с актером отказываются работать многие компании. Так, стало известно, что уже появилась информация об отмене съемок шестого сезона телевизионного сериала «Карточный домик», где Кевин Спейси играл одну из главных ролей. Продюсеры проекта заявили, что не хотят лишних проблем из-за персоны актера.

Теперь стало известно, что со звездой отказывается сотрудничать Стейси Вулф, которая долгие годы была агентом актера. Женщина объяснила свое решение тем, что хочет сохранить свою репутацию и опасается за свою персону. В след за агентом с актером отказалось сотрудничать и агентство Creative Artists Agency, которое вело дела Спейси.

После такого шквала обвинений сам актер заявил, что извиняется перед всеми, кого когда-либо обидел, но он абсолютно не помнит тех событий о которых рассказывают его коллеги. Единственное признание, которое сделал актер, так это то, что он имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию.