Кевина Спейси обвинили в домогательствах коллеги по сериалу «Карточный домик»

Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах. Обвинили актера его коллеги по сериалу «Карточный домик».

 В Голливуде разгорается очередной сексуальный скандал. Вслед за продюсером Вайнштейном, в домогательствах обвинили Кевина Спейси. Все обвинения начались с того, что актер сериала «Стар Трек» Энтони Репп обвинил Спейси в том, что он домогался его еще много лет назад (в тот момент Рэппу было всего 14 лет).

В след за Рэппом свои обвинения высказал помощник продюсера сериала «Карточный домик». Он сообщил, что Спейси домогался его еще во время съемок первых сезонов сериала. К обвинениям помощника продюсера присоединились и актеры сериала, члены съемочной группы. Как отмечают жертвы звезды, он всегда интересовался только молодыми мужчинами.

Все, кто обвинил Кевина Спейси в домогательствах, сообщают, что решились на такие откровения только вслед за коллегами. Пример, жертвам актера показали женщины, которых домогался продюсер Вайнштейн. Среди них оказались Анжелина Джоли и другие знаменитости.

Уже стало известно, что компания Netflix не будет снимать шестой сезон «Карточного домика» из-за скандала с Кевином Спейси. Сам актер еще не коментировал ситуацию, которая сложилась вокруг его персоны.