У оператора каршеринга YouDrive появилось 100 новых авто BMW Active Tourer

Автопарк каршеринга YouDrive пополнился на 100 новых автомобилей. Так в распоряжении российского оператора поминутной аренды поступили BMW Active Tourer.

Тарифы оператора каршеринга следующие: минута передвижения составляет 14 рублей, а ожидания – 3,5 рубля. Авто-дилер «Авилон» предоставил оператору 100 BMW Active Tourer, которые подготовлены к зиме.

YouDrive предоставляет авто в краткосрочную аренду, в стоимость которой входит техосмотр, бензин, страховка, а также парковка. В автопарке оператора, который работает в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, насчитывается 800 автомобилей.

Борис Голиков, управляющий партнер YouDrive, рассказал о предназначении BMW Active Tourer:

«За счёт своей комплектации модель предназначена главным образом для семейных поездок, шоппинга и путешествий большой компанией в комфортных для каждого из пассажиров условиях. Компактный размер автомобиля и малый расход топлива прекрасно подходит для городской езды».

Так полученные Active Tourer оснащены 1,5-литровым двигателем мощностью 136 «лошадей». До первой «сотни» авто разгоняется за 9,2 сек. В смешанном типе расход топлива составляет 5,2 л.