Поклонники гадают, чем вызвано резкое похудение Анны Михалковой

Актриса Анна Михалкова опубликовала в своем Instsgram-аккаунте свежее фото, на котором она выглядит сильно похудевшей. Поклонники гадают, что стало причиной такой резкой перемены.

 Михалкова всегда славилась пышными формами и не комплексовала по этому поводу. В некоторых фильмах она иронично комментировала свои объемы, но в интервью замечала, что садиться на диету не сбирается.

Новый снимок в соцсети актрисы удивил поклонников. Многие одобрили внешний вид звезды, сказав, что она помолодела и стала больше похожа на младшую сестру Надю. Другая часть фанатов Михалковой встревожилась, не заболела ли их любимая артистка. Публикация собрала более восьми тысяч лайков и более полусотни комментариев. Михалкова никак не отреагировала на реплики пользователей.

Напомним, в 2016 году вышел на экраны фильм «Петербург. Только по любви», в котором Михалкова сыграла небольшую роль. Ее героиня пытается найти счастье в личной жизни. Партнером актрисы на съемочной площадке стал Михаил Боярский, режиссером выступила Авдотья Смирнова.