«Что хуже»: Галкин, Харламов и Кадони спорят о качестве российских шоу

Гарик Харламов в Instagram резко раскритиковал шоу «Звёзды под гипнозом», которое недавно начал вести Максим Галкин. Это привело к спору между артистами о качестве российских шоу, к чему подключился и Влад Кадони, как сообщает VladTime.

 Гарику Харламову не понравилась задумка «Звёзд под гипнозом», поскольку он посчитал, что в ней отсутствует здравый смысл. Также резидент Comedy Club подчеркнул, что слишком уже много разных программ, где делают акцент на каком-то странном участии селебрити. Максим Галкин в ответ посочувствовал, что его программа нарушила «тонкую душевную организацию» Харламова, а также порекомендовал критиковать, например, «Битву экстрасенсов». Ведущий подчеркнул, что в его-то шоу всё хорошо, и хоть с первого взгляда программа кажется странной, однако там не постановки, а показывают так, как есть.

Харламов не промолчал и отметил, что у него не было перехода на личности, а «Битва экстрасенсов» и «Звёзды под гипнозом» одного уровня, то есть, весьма низкого. Далее в спор включился и Влад Кадони, заикнувшись о высоких рейтингах шоу о паранормальном, сожалея, что Галкин не понимает, каким рейтинговым оно является против других.