Путешественник во времени рассказал об американском президенте будущего

Путешественник во времени рассказал об американском президенте будущего. Информацию проверяли специалисты на детекторе лжи.

 Мужчина, называющий себя Ноем, сделал сенсационное заявление. Он объявил, что является путешественником во времени. Он утверждает, что недавно вернулся из 2030 года. По его сведениям, действующего главу США, Дональда Трампа, переизберут на второй срок. Однако кто станет президентом далее, мужчина не смог ответить, его информация была слишком неясной.

Но путешественник смог предоставить и другие интересные сведения. Мужчина сообщает, что в 2030 году американским президентом станет девушка. Ее зовут Илана Римеке. На момент избрания ей будет всего 21 год.

Кроме этого, по утверждениям так называемого Ноя, в будущем власть будет принадлежать искусственному интеллекту.

Все данные, которые сообщил путешественник во времени, оказались правдивыми (это подтвердил детектор лжи). Однако специалисты выражают большие сомнения, так как выяснилось, что путешествует мужчина сквозь время посредством некоего специального препарата. Первое такое перемещение он совершил еще в школьные годы, что свидетельствует о продолжительном употреблении неизвестного вещества.

Эксперты отмечаю, что детектор показывает, что мужчин не врет, так как он сам искренне верит в то, что побывал в будущем.