«Инопланетяне рядом!»: «Путешественник во времени» прибыл в США

Он уже сделал целый ряд сообщений о Третьей мировой войне и о Внеземном разуме. Американец утверждает, что ему удалось побывать в 2169 году.

 Ни больше, и не меньше. В США «прибыл» очередной «путешественник во времени». По его утверждению, инопланетяне находятся с Землёй уже совсем рядом.

Это, конечно же, уже далеко не первый случай в Штатах. На этот раз себя таковым объявил Джек Родсон, которому не так давно исполнилось 64 года.

Он проинформировал о том, что ранее участвовал в эксперименте «Спэйстайм», которое было призвано подтвердить или же опровергнуть возможность путешествий во времени.

Мужчина утверждает, что ему удалось побывать «на 150 лет вперёд» и он смог увидеть, как будут жить люди того времени. В качестве доказательства, он продемонстрировал снимки, сделанные со своего смартфона на территории будущего Лас-Вегаса.

Там явственно видны здания футуристической формы, летающие по городу автомобили, а также красные облака, плотно окутывающие Лас-Вегас. Собственно, ничего нового, в сравнении с фильмами Спилберга. Очень даже похоже.

Или режиссёр оказался чрезвычайно прозорливым, или у очередного «путешественника во времени» просто не достаёт фантазии.

Джек оповестил о том, что ему удалось узнать в «будущем». Он сказал, что Дональд Трамп добьётся своего переизбрания, Третья мировая война начнётся, а инопланетяне уже и в данный момент давно живут среди нас. Просто земляне пока не способны этого осознать.

Однако, он продолжил, что пришельцы предпочитают находиться, исключительно, на территории США и в очень ограниченных уголках Азии.

Собственно, в Штатах такие «путешественники» не являются редкостью. Они появляются с завидной периодичностью. Предыдущий заверил журналистов, что ему удалось побывать в 2036 году, откуда он прибыл совсем ненадолго и намерен возвратиться назад.

Целью своего «приезда» он назвал взять с собой оставшийся дома в США портативный компьютер, который там ему «очень нужен». Естественно, тот американец также натиражировал множество своих предсказаний. Однако, ни одно из них так и не сбылось.

В то же время, американец заранее предупредил, что его возвращение в нынешнее время смогло полностью изменить весь ход предстоящих событий, а, значит, будущее существенно поменяется.

Ещё один из таких «путешественников» со всей убедительностью утверждал, что, побывав в 2030 году, он понял, что машина времени уже изобретена. Просто, это держится в строжайшей тайне, хотя уже давно и активно используется.

Можно относиться к этому совершенно по-разному, если бы не один достаточно интересный факт. Он состоит в том, что каждый «путешественник во времени» охотно соглашался на проверку с помощью детектора лжи.

И фокус состоит в том, что аппарат продемонстрировал то, что те, говорили абсолютную правду.