Анастасия Волочкова показала «нищебродов»

Балерина Анастасия Волочкова часто писала своим подписчикам, что они завидуют её богатству. Однако неожиданно знаменитость показала фото, где отсутствовал её кавалер, а на заднем плане засветились те самые «нищеброды и завистники», как сообщает VistaNews.

 Анастасия Волочкова после очередных выступлений прилетела назад в Москву и привычно «отметилась» снимком на парковке у аэропорта. Артистка снова показала свою машину марки Mercedes и много цветов. Фанатов удивило, как же это с последними ничего не случилось, учитывая длительный перелёт. Они заподозрили, что роскошь с презентами подставная. Волочкова предпочла это не комментировать.

 Однако ещё более интересным фанатам показался задний план «отчётного» снимка. Некоторые подписчики охарактеризовали людей, стоящих в ожидании автобуса, как «нищебродов», кто, очевидно, очень завидует Волочковой. Также они раскритиковали отсутствие на фото Михаила, ухажёра балерины, «подколов» тем, что, несмотря на показную демонстрацию любви к нему, в кадр звезда мужчину не взяла.