«Экзорцист в Люберцах»: «Бревно» Волочкову просят уйти из балета

Очередное видео экзерсиса Анастасии Волочковой из театра в Люберцах вызвало бурю негодования среди фанатов и хейтеров.

Пользователи Сети устали от надоедливого присутствия Анастасии Волочковой. Напомним, что ранее СМИ писали о больших планах некогда примы «Большого» вернуться на Олимп российской эстрады не только через балет, но и благодаря своему вокалу. Но, судя по всему, этим планам не суждено было сбыться. Медленно нарастающее присутствие Волочковой в прессе и социальных сетях порядком надоело не только её подписчикам, но и не подписанным на неё пользователям.

Танцоры и представители других профессий не понимают, как кто-то может позволить себе потратить время и сходить на концерт Волочковой, пусть даже благотворительный. Главной проблемой «нафталиновой» балерины называют её плохую растяжку. Широкие шпагаты и закидывания ног в Сети не рассматриваются как показатель её профессионализма, поскольку 42-летняя Анастасия использует как в своих выступлениях, так и на репетициях исключительно правую ногу.

Причина, по которой Волочкова не считает нужным показывать экзерсисы на левую ногу, остаётся поклонникам до конца не ясна. Грядущим шоу Анастасии также пророчат полнейший провал, как, например, ожидаемый Волочковой концерт в Люберцах, который уже прозвали явлением экзорциста. Большинство пользователей склоняются к мнению, что виной разрушавшейся карьеры танцовщицы послужил её алкоголизм. Неприличный для балерины возраст, большие размеры и отсутствие такта и уважения к другим стали главными причинами, по котором Волочкову сегодня просят уйти со сцены и не позорить искусство. Но, вероятно, Анастасия Волочкова только начинает набирать обороты и не планирует уходить из профессии вопреки тому, что давно стала «бревном», о чём говорят в соцсетях.