«Курочка или жизнь»: врачи «скорой» поели в KFC вместо помощи мужчине без сознания

Врачи «скорой помощи» прибыли на вызов в ресторан быстрого питания KFC. Вместо того, чтобы помочь мужчине, находившимся в положении лежа и без сознания, сотрудники заказали себе курочку на кассе. На видео запечатлены события в Одинцово, которые вскоре были опубликованы в паблике «Типичное Одинцово».

 

В конце видеозаписи медицинские сотрудники, предварительно наевшись, с напитками в руках направились к выходу из KFC, миновав человека, лежащего на полу без сознания.

«Сидим в KFC, упал мужик без сознания, что делает скорая? Та-дам», — говорит автор ролика, указывая на спокойно сидящих за одним из столиков медработников.

Спустя 15 минут, как следует из записи, этот же наряд скорой помощи вернулся в сопровождении полиции, чтобы оказать помощь посетителю. Его дальнейшая судьба остается неизвестной.

[media=https://vk.com/video-31217732_456241300]

Напомним, вчера врачи спасли жизнь пациенту с помощью 15 банок пива. Сначала они влили ему 3 банки пива, а затем остальные 12 по истечению каждого часа. Настолько уровень метанола превышал норму у больного. Спасение прошло во вьетнамской провинции Куангчи. Мужчину выписали с больницы спустя три недели.