Детали шоу Аллы Пугачевой стали известны публике

Хореограф и артист Егор Дружинин раскрыл все подробности юбилейного выступления артистки Аллы Пугачевой за месяц до действия.Он вступил в состав команды, работающей над шоу, и в курсе всех подробностей.

 

Совместно с Егором Дружининым над подготовкой шоу трудится его сослуживец, начальник балета Todes Алла Духова. «Я очень рад, что она заинтересовала меня. С ней нелегко, достаточно строго, но мне всё нравится», - сообщил Егор. Так же он сказал, что ему уже приходилось раннее сотрудничать с Аллой Борисовной.

Егор рассказывает,что зрелищного концерта со спецэффектами ожидать не нужно. Ключевым «гвоздем» программки станет Пугачева. «Всё шоу посвящено самой Алле», - заявил он.

Дружинин выделил, что подготовление к выступлению с Пугачевой идет в необыкновенном режиме. Артист рассказывает, что привык к тому,что режиссер ставит задание, а потом артист вносит в него правки и они вместе дорабатывают. А с Аллой Борисовной по-другому: номера формируются только в пребывании артистки, под ее отчетливым контролем. «Еще вопрос, кто кому и собственно что ставит», - комментирует Егор.