«Единственный плюс – это цвет кузова»: Претензии к Renault Duster Adventure высказал обзорщик

Блогер, не подбирая выражений, решил рассказать о своих впечатлениях от специальной версии популярного кроссовера.

При этом обзорщик Марат Борода уточнил, что не понимает, как у кого-то язык поворачивается называть Renault Duster Adventure – спецверсией, поскольку он практически ничем не отличается как от предыдущего лимитированного издания с шильдиком Dakar, так и от самой базовой комплектации французского паркетника.

«Единственный плюс – это цвет кузова, больше я ничего хорошего в нем не вижу», – заявляет блогер. И действительно, кроссовер цвета «серый металлик» выглядит очень достойно и современно, однако до своего ценника в 1 300 000 рублей он объективно не дотягивает, поскольку из различий у Renault Duster и версии Adventure – лишь пара пластиковых накладок, рейлинги, да окрашенные в черный цвет диски.

В общем и целом, водитель уточняет, что не может понять, почему кому-либо может захотеться стать владельцем Renault Duster Adventure, ведь тут на лицо настоящее «наплевательское» отношение к покупателям со стороны создателей, которые продают «универсал с повышенной проходимостью» под видом достойного кроссовера с хорошими внедорожными способностями.