В Индии Renault Duster вышел в спецверсии Sandstorm Edition

Популярный кроссовер Renault Duster получил специальную версию Sandstorm Edition. Модель предназначена исключительно для реализации на индийском автомобильном рынке.

От стандартной версии Renault Duster Sandstorm Edition отличается новым бампером с дополнительными огнями, стильной радиаторной решеткой темного оттенка, легкосплавными дисками Zodiac на 16 дюймов. На дверях и капоте внедорожника имеются наклейки.

В специальном исполнении кроссовер получил изменения и в интерьере салона, в оформлении которого сделаны ярко-зеленые акценты. Коврики и подголовники получили специальную надпись, где обозначена серия автомобиля. Что касается технического оснащения кроссовера, то оно не изменилось.

Renault Duster Sandstorm Edition оснащен штатным мультимедийным комплексом с тачсрином, а также двумя подушками безопасности. В качестве силовой установки используется турбодизельный агрегат с отдачей в 85 или 110 лошадей. Ценник специальной версии стартует с отметки в 1 млн рупий или 985 тыс. российских рублей.