Альбина Джанабаева предстала в амплуа «роковой женщины»

Альбина Джанабаева затмила всех членов жюри шоу «Во весь голос», явившись в своем новом платье.

 

В своем Instagram аккаунте певица опубликовала фото, где она предстала в ампула «роковой женщины». Альбина надела роскошный наряд красного цвета. Платье оголило плечи исполнительницы и прекрасно сочеталось с блестящими босоножками на каблуке. «Вишенкой на торте» стала бордовая помада Альбины, которая дополнила ее образ. Стоит отметить, что среди членов жюри артистка отличалась. Лина Арифулина и Михаил Богомолов предпочли надеть одежду темных тонов, удачно подчеркнув образ Джанабаевой.

В комментариях под постом поклонники писали только комплименты. Фанаты уверены, артистка прекрасная мать, любящая жена, востребованная артистка и просто роскошная женщина.

Ранее Джанабаева закрыла возможность писать комментарии под ее фото с супругом Валерием Меладзе. Причиной такому решению стали гневные комментарии в сторону певицы. Совсем недавно бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина рассказала о деталях их жизни, когда они еще были в браки, но сам Валерий уже изменял Ирине с Джанабаевой. Хейтеры певицы сразу стали писать критические и негативные комментарии в сторону Альбины.

По словам исполнительницы, многие осуждают ее, но не знают всех моментов жизни Валерия и Ирины. Сама певица предпочитает не говорить о личном.