Джанабаева устала терпеть безразличие Меладзе и может подать на развод

Альбина намекнула на отсутствие любви в собственном браке, кажется, это стало последней каплей терпения.

В последнее время Джанабаева в своих постах все чаще поднимает темы, говорящие о ее проблемах в браке. А последнюю публикацию знаменитости и вовсе сочли за прямой намек о том, что в ее собственном браке уже давно нет любви, а безразличие супруга ее просто доконало. Исполнительница пожелала сыну Косте любви и осознанного выбора. Видимо, это то, чего нет в их отношениях с Меладзе. Певица будто всеми силами старается обратить на это внимание поклонников в надежде на то, что в ее супруге, наконец, проснется совесть. Не сложно догадаться, что Альбина устала терпеть безразличие мужа. На публике Джанабаева стала держаться с Меладзе гораздо холоднее, а в последнее время и вовсе старается не упоминать о супруге. На все расспросы журналистов о Валерии Альбина неизменно отвечает молчанием, но в глазах ее читается неподдельная боль и усталость от происходящего.

Если так будет продолжаться и дальше, Альбина с легкостью может подать на развод, что не раз обсуждалось среди поклонников знаменитости. Ведь терпение у нее хоть и «железное», всему есть предел.

Валерий всегда отличался особой любвеобильностью. Его не смущали ни наличие брака, ни рождение детей. Любовницы Меладзе менялись словно перчатки, до тех пор, пока он не закрутил интрижку с Джанабаевой.

Вскоре, Альбина забеременела и родила замечательного сына Константина. Похоже, самого Валерия этот факт не слишком обрадовал, ведь в то время он был женат на другой женщине. Эта история долгое время хранилась в тайне, а когда экс-супруга Валерия подала на развод, у него не осталось выбора, кроме как жениться на Джанабаевой.

Несмотря на это, верность супруге Валерий хранил не долго и вновь взялся за старое. В сети, то и дело, всплывали имена новых любовниц исполнителя. А сама Альбина в это время воспитывала сына и следила за домашним «очагом».

Разумеется, каждой женщине хочется, чтобы ее любили. И Джанабаева не стала исключением. В последнее время она все больше «сдает позиции» и готовится к неизбежному. 

Сейчас Альбина находится в самом расцвете сил и еще может устроить свою личную жизнь вдали от Валерия. И как только она поймет это, она заберет сына и подаст на развод с нерадивым супругом, ведь выходя за него замуж много лет назад, Джанабаева совсем не о такой жизни мечтала.