Ирине Шейк не удалось победить свою свекровь: мать не отпустила Брэдли Купера

Русская модель рассталась со своим избранником, с которым у них есть общая дочь. Многие были уверены, что актер отдал свое предпочтение королеве эпатажа Леди Гаге, однако отношения звездной пары изначально усложнялись благодаря его матери, которая всегда была против своей новой невестки.

Несмотря на то, что Ирина Шейк провела с Брэдли Купером 4 года и родила ему дочь, американский актер так и не решился сделать предложение своей возлюбленной. Они были одной из самых красивых пар Голливуда, но в июне 2019 года расстались.

Многие связывали это с тем, что как раз в этот момент Брэдли снимался в одном фильме с Леди Гагой, где они играли влюбленных. Актеру и певице настолько удалось вжиться в роль, что поклонники перенесли их любовь с экрана в реальную жизнь, к тому же певица разорвала свои длительные отношения со своим женихом Кристианом Карино, что еще больше подогрело интерес к двум звездам. Но совсем недавно эпатажная певица была замечена в компании своего звукорежиссера Дэна Хортона. Они мило целовались за обедом в Лос-Анджелесе.

На самом деле в отношениях Шейк и Купера изначально существовали подводные камни. Между Брэдли и его матерью всегда была очень крепкая связь. Сын звонил матери несколько раз в день, а когда звездная пара решила жить вместе, он захотел, чтобы мама жила с ними в одном доме. Ирине пришлось нелегко, поскольку его мать не могла справиться со своей ревностью, 4 года не хватило для того, чтобы она смогла отпустить своего сына, а с рождением внучки она и вовсе стала вмешиваться в дела воспитания ребенка и ведения домашнего хозяйства. Мать актера, Глория, после смерти мужа целиком посвятила себя сыну и отвергала любые кандидатуры невест, которые ей предлагал Брэдли. Так он был вынужден расстаться с Рене Зелвегер и Зои Салданой, а его брак с актрисой Дженнифер Эспозито просуществовал всего полгода.

Сейчас 33-летняя модель полностью удалилась в работу и воспитание дочери. В ее Instagram мы можем увидеть новые фото из Исландии, в которых девушка фотографируется на фоне живописных водопадов и ледников.