Новый «Терминатор» может стать трилогией: Джеймс Кэмерон озвучил такое намерение

Впрочем, такое, ожидаемое многими кинолюбителями событие, вовсе не является обязательным. Сначала требуется, чтобы успех на экранах продемонстрировал грядущий фильм «Терминатор: Тёмные судьбы».

 Лишь в этом случае, новый «Терминатор» может стать трилогией. По крайней мере, Джеймс Кэмерон озвучил именно такое своё  намерение. До премьеры нового фильма этой франшизы ждать осталось совсем недолго.

При этом, известнейший режиссёр и продюсер сообщил, что его новая идея вовсе не является спонтанной. Она появилась после того, как в проекте вновь появилась Линда Хэмилтон. Именно она исполняла роль Сары Коннор в оригинальных фильмах данной франшизы.

Сценаристы полагают, что для того, чтобы продемонстрировать важность, которую имеет во всей истории именно эта героиня, им понадобится именно трилогия.

При этом, согласно информации, обнародованной командой «Терминатора», она уже располагает наработками, необходимыми для того, чтобы эта франшиза получила своё полномасштабное продолжение.

Теперь всё будет зависеть лишь от активности и интереса зрителей. Если «Тёмные судьбы» покажут хорошие кассовые сборы после выхода этой части на экран, Кэмерон готов воплотить идеи команды в жизнь.

Для Джеймса Кэмерона «Терминатор» выступил в качестве поворотного проекта. После его ошеломляющего успеха, у этого режиссёра появилась возможность для съёмок высокобюджетных фильмов, которые уже стали киноклассикой.

Однако, не стоит забывать, что своим появлением и «Титаник», и «Аватар», и «Чужие» обязаны именно «Терминатору».

На данный момент известно лишь о планах создателей картины вернуть данную франшизу к её изначальным лекалам.

Что касается «Терминатор: Тёмные судьбы»», его сюжет пока не разглашается, кроме того, что картина получила рейтинг 18+.

Таким образом, остаётся лишь дождаться момента выхода ленты на экраны и того, как за неё собственным кошельком проголосует зритель. Лишь после этого любители «Терминатора» смогут узнать, стоит ли им дожидаться появления трилогии с их любимой героиней в главной роли.