Израиль создаст технологии по глобальным пищевым решениям: Разработка будет стоить Mars Inc миллиард долларов

Такую огромную сумму затрат в этом направлении готова понести эта компания. После этого, предполагается, что этим пищевым гигантом США полученные новации станут использоваться в собственном производстве продуктов питания.

 Принципиальные договорённости в данном вопросе уже достигнуты. Израиль создаст технологии по глобальным пищевым решениям. Учёные этой страны подтвердили свою готовность прибегнуть к инновационному сценарию в продовольственной сфере и сельском хозяйстве.

Их разработка будет стоить миллиард долларов. Эту огромную сумму уже готов оплатить пищевой гигант Mars Inc.

Данная компания США относится к крупнейшим частным компаниям мира. Известно, что она имеет свои представительства в 80-ти странах. В Mars Inc трудятся более 125-ти тысяч сотрудников.

Судя по последним данным, руководство этого гиганта избрало приоритетное направление, которое связывается со стремлением использования новых возможностей для экологичного будущего.

Естественно, предполагается, что оно должно быть устойчивым на протяжении жизни, хотя бы, одного нового поколения. В обмен на это, Mars Inc сообщила о готовности к вложению инвестиций в данном направлении в сумме один миллиард долларов.

Сообщение об этом было сделано вице президентом Института перспективных исследований данной компании. Согласно нему, предполагается совместная деятельность с коллегами из Израиля для создания революционных решений в глобальной продовольственной системе.

 Mars Inc уже имеет своё присутствие в Израиле. Компанией производится стимулирование многих научных разработок и исследований, связанных с питанием, продовольственной безопасностью и с развитием агротехники.

По утверждению руководства Mars Inc, эта гигантская частная компания намеревается продолжить сотрудничество с теми, кто смогут продемонстрировать самые яркие и перспективные стартапы, обладающие долгосрочными перспективами.

При этом, речь ведётся о едином взгляде на всю цепочку предстоящего процесса. При нём должны учитываться и обеспечение всех вопросов безопасности сельскохозяйственного сырья, и создание упаковок, относящихся к следующему поколению экологически чистой тары.

Таким образом, мировые пищевые гиганты уже озаботились вопросами своего дальнейшего выживания. Оно, по их мнению, явно связывается с новейшими технологиями по пищевым решениям.

То есть, они уже заранее готовы вкладывать огромные средства для того, чтобы оказаться готовыми к грядущим в мире изменениям. Они явно станут диктовать приоритет экологических вопросов, что потребует внедрения совершенно иных технологий производства продукции.