«Пример для подражания!»: Звёздные отцы имеют по 5 и более детей

Проблема повышения рождаемости является в настоящее время для России достаточно актуальной. Без этого просто невозможным станет глубокое освоение её бескрайних просторов.

 Поэтому, очень поразительным является то, что в данном вопросе именно шоубиз стал настоящим примером для подражания. Многие звёздные отцы имеют по 5 и более детей.

Пожалуй, следует начать с Сергея Горобченко. Известный актёр театра и кино имеет четверых сыновей и две дочки. Здесь стоит отметить, что старшенького он произвёл на свет ещё от первой супруги Александры Флоринской. Всех остальных для него родила актриса Полина Невзорова.

Затем идёт Евгений Цыганов. Его первый ребёнок был рождён в 2005 году. Однако, он оказался далеко не единственным. Первая жена Ирина подарила ему после этого ещё пятерых. Она уже была беременна седьмым ребёнком, что не помешало Евгению уйти от неё к Юлии Снигирь. Та тоже решила не откладывать такое дело и срочно родила ему ещё одного. Таким образом, у данного отца уже восемь детей.

Не стоит забывать в данном вопросе и о Стасе Михайлове. Он вместе со своей нынешней супругой Инной воспитывает сразу шесть детей. Двое из них являются общими, а четверо – детьми от предыдущих браков этих звёзд. Отличительным свойством супругов является то, что они отмечаются появлением на светских мероприятиях вместе со всем своим многочисленным семейством. Это не может не вызывать уважение.

Телеведущий Оскар Кучера также стал в этом году отцом уже в пятый раз. Он считает именно это главным своим достижением. Знаменитость полагает, что многодетная семья вообще должна являться смыслом жизни. А иначе и жить то не стоит.

Необходимо не обойти вниманием и Михаила Пореченкова. Он также является многодетным отцом. У него их уже пять. Двоих ему родила предыдущая жена. После этого, нынешняя его супруга Ольга произвела на свет ещё троих. Актёр уже даже стал дедушкой. У старшего сына Пореченкова Владимира появился на свет ребёнок. Михаил неоднократно отмечал, что семья является важнейшей частью его жизни.

Понятно, что многие оправдываются тем, что их достаток совершенно недостаточен для рождения и воспитания большого количества потомства. Проблема вполне понятна. Однако, здесь следует помнить древнюю народную мудрость, гласящую о том, что, если Бог даст ребёнка, то даст и на ребёнка.

Таким образом, остаётся лишь пожелать, чтобы в наступившем году на свет появилось как можно больше маленьких россиян и россиянок.