Российская фигуристка Загитова поражает поклонников своей подготовкой

По ее словам, она не уходит, она просто стремится восстановить свои силы и мотивацию. Своим подписчикам в Instagram Алина Загитова продемонстрировала свою идеальную форму.

Ее поймали на камеру во время ее недавней тренировки. Образ 17-летней Загитовой, выглядевшей счастливой и уверенной в себе, когда она выполняла свое упражнение, заставил поклонников вздохнуть с чувством облегчения. Это видео стало доказательством того, что ее спортивная карьера определенно еще не закончилась.

Хотя Загитова до сих пор не объявила, будет ли она участвовать в каких-либо национальных чемпионатах в этом сезоне, на прошлой неделе она, как сообщается, возобновила тренировки на катке, давая своим поклонникам надежду на то, что золотая медалистка зимних Олимпийских игр 2018 года скоро вернется на лед.

Алина Загитова остается одной из самых юных фигуристок-одиночниц в мире, которая сумела завоевать золотые медали на всех крупных соревнованиях по фигурному катанию, включая Олимпийские игры, чемпионат Европы по фигурному катанию, Чемпионат мира по фигурному катанию, а также различные Гран-При.

Автор: Хотгео