«Бурёнка идёт на помощь!»: Коровье молоко отлично борется с коронавирусом

Самые обычные домашние животные всегда понимали, что им, в первую очередь, требуется сохранить своих хозяев. После этого и они получат самую надёжную возможность жить и размножаться.

 Наука находит этому самые невероятные подтверждения  На помощь человечеству в борьбе с китайским коронавирусом готова выступить самая обычная Бурёнка.

Это является достаточно невероятным, но она (они) научилась вырабатывать молоко, которое вполне способно стать достаточно надёжным средством в борьбе с истерией по всему миру.

Таким образом, самые обычные Бурёнки в очередной раз подтвердили свою решимость вступить в смертельную борьбу, чтобы сохранить жизнь своих хозяев. Нечто подобное уже демонстрировали наши собаки, тащившие мины под немецкие танки, когда пехота просто драпала.

Однако, удивительным фактом является то, что первыми такую «готовность» коров заметили в Китае. Там не только медучреждения, но и все государственные организации стали заявлять в один голос, что гражданам следует укреплять свой иммунитет именно с помощью молока.

Более того, для всего китайского народа, который всегда отличался повышенной дисциплинированностью, уже выпущены подробные рекомендации о том, как следует противостоять смертельной инфекции.

Судя из них, в первую очередь следует задуматься о собственном питании. Это приведёт к появлению баланса в здоровье кишечной системе и повысит иммунную устойчивость. Именно это и станет главным «предохранителем» от коронавируса.

Китайские рекомендации гласят о том, что ежедневно следует употреблять 300 грамм молока (можно и в его сухом эквиваленте) или же 30 грамм сыра.

Не менее полезными окажутся и ферментированные молочные продукты, в которых содержится повышенное количество пробиотиков.

При этом, китайские учёные делают акцент на том моменте, что, даже, когда человек имеет непереносимость к лактозе, он просто обязан в сложный период употреблять молоко. Вот только не следуетоделать это на голодный желудок.

В особенности полезным молока станет для беременных женщин и кормящих матерей. Тем, по заверению китайских специалистов, следует выпивать каждый день не меньше, чем поллитра молока.

Такое же количество данного продукта рекомендуется и детям в возрасте до 5 лет. Для них очень важным является употребление именно натурального молока. Различные смеси могут заменить его лишь в исключительных случаях.

Здесь стоит упомянуть и о том, что в Китае кормящим матерям настоятельно предписывается пользоваться именно грудным молоком. Специальные смеси предлагается использовать лишь в крайних случаях.

Именно поэтому китайские дети отличаются повышенной сопротивляемостью своего организма к воздействию самых различных бактерий.

Одновременно, стоит заметить и тот факт, что в Китае традиционно используют очень малое количество молока.

Этого нельзя сказать о России. Там бурёнки уже вполне готовы прийти на помощь и размножаться. Собственно, и то, и иное станет абсолютной пользой.

Ребята, нужно им помогать, одновременно получая охрану организма лучше любого презерватива.

МУ-у-у под домом должны вновь стать символом здоровья нации. Если, конечно, она хочет выжить в нынешнем мировом хаосе.