«Звёзды рванули из Москвы?»: Макарские задумались о переезде в деревню - Мнение

Собственно, давно уже не секрет, что именно этот контингент, изображая из себя сливки России, в общем-то, в трудные времена становится никому не нужен. Хорошо, что некоторые шоубизы уже начали это понимать.

 Однако, это лишь предположения. Фактом является то, что некоторые, так называемые, российские «звёзды» просто рванули из Москвы. Стоит упомянуть о том, что муж и жена Макарские задумались о переезде в деревню.

Виктория Макарская с достаточной степенью откровенности сообщила о таком намерении. Якобы, чета намеревается перебраться в сельскую местность и вести там собственное хозяйство.

Со слов женщины, к кардинальной перемене в собственном образе жизни их побудило появление огромных финансовых потерь, вследствие российских ограничений в борьбе с коронавирусом.

Виктория напомнила о том, что её муж Антон уже давно перестал сниматься в сериалах и в кинофильмах. Это стало следствием того, что несколько лет тому назад он решил, что намного больший доход ему сможет принести концертная деятельность.

Собственно, на первых порах так оно и было. Здесь нужно напомнить и ещё один момент, который Макарские абсолютно не скрывали и ранее. Они всегда сообщали своим поклонникам о том, что своими выступлениями занимаются с мужем (или женой) порознь, используя для этого, исключительно, собственные сбережения.

Однако, карантинные меры, которые экстренно предприняла Москва и вся Россия, внесли в их планы самые кардинальные перемены. Основная суть заключается в том, что это привело к появлению очень солидных убытков.

Виктория в очередной публикации для своих подписчиков сообщила о том, что совершенно реальным образом подумывает о переезде в деревню, для того чтобы обзавестись там собственным хозяйством и продолжить жизнь.

Несколько странным на данном фоне выглядит её инфа о том, что они ничего не умеют делать, помимо пения. Хотя и очень сожалеет сейчас об этом.

Позитив в том, что Макарские уже поняли то, что миру уже просто суждено никогда не стать прежним. Одновременно, чете следует понимать, что сельское хозяйство – это не шоубиз. Это грабли и навоз. С утра и до полуночи. И скотине сиськи вымывать. Иначе молоко может стать горьким.

Если Макарские готовы к этому, то совершенный респект. Российские деревни ещё сохранили огромное количество брошенных домов, которые ждут (подтверждаю – именно ждут) своих хозяев.

Даже, если те станут поперву неумелыми. Деревенская жизнь очень быстро научит всему. Да и местные порадуются. Можно будет организовывать концерты для тех, кто никогда вживую звёзд не видел.

Можно не сомневаться, селяне в долгу не останутся. Помогут со всей радостью и старанием. Русская деревня должна жить. Дома, выстроенные на века, должны получить своих хозяев. Можно не верить, но они (дома) за это способны отблагодарить.