Эпидемия фейков превзойдёт эпидемию коронавируса – Доктор Мясников

Специалист не стал отрицать того момента, что, относительно скорости распространения «китайской инфекции» в России он несколько ошибся. Однако, сделала очередное предположение.

 Доктор Александр Мясников считает, что эпидемия коронавируса в РФ станет ничем, в сравнении с тем, какая в стране разродилась эпидемия фейков по вопросам, связанным с новоявленной «китайской инфекцией».

Известный медик в ходе своего последнего интервью отметил, что недостоверные публикации, публикуемые во множестве «антироссийских СМИ», уже превысили все допустимые для разума пределы.

Мясников отметил, что в данный момент происходит не столько пандемия CОVID-19, как самая настоящая эпидемия связанных с данной инфекцией слухов. Это наносит ничуть не меньший вред.

Известный российский доктор считает, что на этом очень хорошо наживаются даже «мелкие жулики». Однако, он предпочёл умолчать о «крупных». Видимо, там такие суммы, о которых обычным россиянам лучше просто не знать.

Однако, он отметил, что реальность является таковой, на которую население просто обязано реагировать. Медик отмечает, что сложившаяся ситуация является таковой, которая стала самой настоящей средой для возможности распространения паники среди всего населения. Собственно, это одна из целей не только пропаганды, но и ведения самой настоящей войны.

Суть здесь заключается в том, что ни одно из правительств уже не может сказать, что «ситуация – ерундовая». Их просто сметёт впавшее в панику общество. Доктор говорит, что данный момент в сложившемся положении является очень существенным.

Вполне ожидаемым стал тот факт, что вбросами фейков о коронавирусе занимаются именно издания, имеющие ярко выраженную либеральную направленность. Именно они «вопят» о том, что в России недостаточное количество средств защиты и огромная нехватка соответствующих специалистов для борьбы с данной опасностью.

Собственно, здесь можно вспомнить вполне показательный пример. «Эхо Москвы» на весь мир сообщило о том, что в России уже больше 1,5 тысяч жертв коронавируса.

Зачем данное издание, которое, к слову, правительство РФ не закрывает, продолжает «раскачивать лодку», вполне понятно.

Россия активно помогает тем, кто её просит. На борьбу с коронавирусом в Италии и Сербии уже направлены очень значительные силы. Сам погибай – товарища выручай. Мы иначе не можем.

Запад – может, распространяя самый грязные слухи о мотивации Москвы в данном вопросе. Естественно, к данным провокациям нужно было подтянуть и «российские источники».

Естественно, за деньги. Мы помним, на что был готов Иуда лишь за 30 сребреников. Не пора ли подобных предателей пускать не на суд истории, а на суд народа. Страшное это дело. Однако, очень действенное. Последователи десять раз подумают, стоит ли лить грязь на свою Родину и «полоскать» тех, кто готов отстоять свою честь и спасать страну не на диване.

Наша надежда в том, что таких пока остаётся очень много. Пример для тех, кто не трус.