Неуловимый немецкий принц прячется, чтобы не возвращать долг бывшей жене

После этой истории стоит задуматься: стоит ли ждать принца на белом коне.

Немецкий принц Казимир Зу Сайн-Витгенштейн-Сайн семь лет назад одолжил у своей жены более 730 000 долларов, но нашел изощренный способ, чтобы не возвращать деньги. Принц Казимир Зу Сайн-Витгенштейн-Сайн, чья наследственная собственность включает в себя 800-летний замок Сайн в Баварии, квартиру в лондонском Найтсбридж и дом в Уругвае, скрывается от своей бывшей жены Коринне цу Сайн-Витгенштейн.

Очень не хочется возвращать старый долг. Деньги он занимал с 2010 по 2013 годы. Спустя семь лет после того, как Коринна отдала деньги своему бывшему мужу для решения проблемы, связанной с его сыном Александром, она решила обратиться в Верховный суд Лондона с иском за то, что не получила ответа от принца относительно невыплаченной задолженности.

Бывшая жена Зу Сайн-Витгенштейн-Сайна начала судебную процедуру в октябре прошлого года, но не смогла лично встретиться с принцем для вручения документов. У принца теперь есть дом и офис в Уругвае, но соседи не видят его ни по одному из этих адресов. Хотя последние сообщения свидетельствуют о том, что принц и его новая жена в настоящее время проживают в Уругвае.

По словам адвоката можно сделать два вывода: адрес Сайна не является больше местом его проживания, и принц просто пытается уклониться от возврата долга.

Принц Казимир второй сын немецкого принца Сайна-Витгенштейна-Сайна и графини Габриэлы. Титул является условным и в Германии не признается. Он владеет финансовой компанией, специализирующейся на разработке и управлении сельскохозяйственными проектами в Южной Америке. Через 14 лет после развода со своей первой женой он женился на модели Алане Бунт в прошлом году.

Автор: Хотгео