Дочь Ефремова сумеет стать ТВ-звездой после ДТП отца и откровений Кудрявцевой

Безработная Анна-Мария как никогда нуждается в заработке.

В 2000 году в актёрской семье Михаила Ефремова и Ксении Качалиной родилась дочь, которую назвали по православным традициям Анной-Марией. Детство у неё выдалось не самым счастливым: после жизни с матерью в Индии Ефремову пришлось забирать дочь из ужасных условий. Но у Анны-Марии всё впереди: последние события в её жизни показали, что девушка сумеет стать ТВ-звездой.

Сейчас ей 19, в прошлом году она окончила школу и до последнего не знала, кем хочет стать. В новых Stories в Instagram она отреагировала на новость о ДТП по вине её отца. Она сказала, что денег у нее нет, поэтому семье погибшего материально помочь не может. Ей очень нужна работа, а после откровений Лере Кудрявцевой и скандала с Ефремовым-старшим у неё есть все шансы стать знаменитостью.

Недавно Анна-Мария рассказала в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» о матери. Она рассуждает очень грамотно, складно и не по возрасту взросло. Зрители в комментариях в YouTube отметили, что смотреть на нее приятно. Тем более, раз она пришла на съемки, то явно не против побыть на экране. К слову, девушка рассказала Лере о своём детстве, проблемах с матерью и финансовых растратах.

И это неудивительно. Она родилась в семье артистов и с детства привыкла видеть ближайших родственников на экране. Совсем недавно стало известно, что Рената Литвинова – её крестная. Телезвезда выложила совместное фото в Instagram подписав: «Пусть сегодня будет день сильных женщин…» Крёстная стала ей одним из самых близких людей: по словам Анны, с матерью она не общается и никаких родственных связей не ощущает, а у отца давно другая семья и трое детей. Связи Литвиновой при большом желании помогут пробиться на телевидение.

Кроме того, вчерашняя авария по вине её отца – катализатор нового этапа в жизни девушки. Во-первых, если ему вынесут тюремное заключение, то, скорее всего, она будет вынуждена обеспечивать себя сама. Да, отец сейчас ей помогает, но нынешняя его супруга Софья Кругликова была против, чтобы Анна-Мария жила с ними. Квартира, психотерапевт, личные расходы – за всё это платил отец. Во-вторых, такую громкую тему Малахов или Борисов пропустить просто не могут. Наверняка на телевидении уже готовят программы, а в качестве гостей позовут ближайших родственников Ефремова. У Анны-Марии есть ещё один шанс проявить себя.

Неизвестно, как дальше сложится судьба Ефремова и что за этим последует. Девушке просто необходима работа, а её первые шаги на телевидении оказались успешными.