Импланты зубов: методики и другие интересные факты

 

Современная стоматология способна не только восстановить поврежденный зуб, но и воссоздать его с нуля. Подобная практикуется в случае, если анатомическая форма зуба или некоторые его недостатки не устраивают владельца. В такой ситуации актуально использовать импланты зубов, которые позволят каждому стать обладателем безупречной улыбки.

В интернет-магазине "Дентал Маркет" представлены все товары и расходные материалы, которые могут потребоваться для установки имплантов. Они могут различаться, в зависимости от выбранной технологии работы и индивидуальных особенностях случая. Далее поговорим о существующих методиках в подробностях.

Как проводится процедура имплантации?

Для эффективного течения процесса, процедура имплантации зубов проводится в несколько этапов. Такой подход позволяет добиться хорошего результата. К числу основных этапов проведения работ можно отнести следующие:

  • Работа начинается с консультации, в ходе которой специалист может определить основные запросы и жалобы пациента. Нередко могут быть выявлены различные противопоказания, которые будут препятствием к процедуре. Если некоторые факты вызовут у специалиста вопросы, следует уточнить их перед имплантацией.
  • Используя специальные технологии, к примеру, стереолитографию и компьютерную томографию, специалист проведен тщательную диагностику. Этот этап также включает составление тщательного плана дальнейших действий.
  • Далее идет обсуждение о лечении зубов, если в такой манипуляции есть необходимость. Клиент сможет узнать точную стоимость процедуры.
  • Индивидуальные особенности процедуры различаются, в зависимости от особенностей случая. Может потребоваться наращивание костной ткани. Также специалист может провести соматическую коррекцию. Она может потребоваться при наличии сахарного диабета или других заболеваний у пациента.
  • Затем следует непосредственно установка импланта и коррекция полученного результата. Специалист также работает на восстановление функций костно-мышечной системы.
  • После того, как процедура будет завершена, требуется следовать профилактическим мерам и проходить периодический осмотр у специалиста.

Различают несколько видов Дентал Маркетьных имплантов, в зависимости от их назначения и особенностей конструкции. Выбор будет зависеть от индивидуальных аспектов случая.

Какие бывают Дентал Маркетьные импланты?

Выбор имплантов всегда зависит от технологии и запросов пациента. В зависимости от вида конструкций, различается и их назначение. Можно выделить следующие группы изделий:

  • Традиционные корневидные.
  • Односоставные и двусоставные.
  • Базальные и компрессионные.
  • Другие виды.

В зависимости от метода установки импланта, будет выбрана подходящая категория. Перед началом процедуры, специалист должен убедиться, что нет никаких противопоказаний. Это может быть наличие тяжелых заболеваний, нарушение функции жевательных желез, различные хронические процессы, а также многие другие. В случае, если все аспекты будут учтены специалистом, процедура пройдет слаженно и без неприятных последствий.

В интернет-магазине dental-market.pro представлены все товары, которые могут потребоваться для имплантации зубов. Продукция удобно поделена по категориям, что позволяет без затруднений отыскать нужное решение. Оформление заказа будет проведено в режиме онлайн. Благодаря слаженной работе системы логистики, покупатель сможет получить готовый товар в максимально сжатые сроки и без задержек.