Турбина БМВ

Турбина БМВ — это главным образом высокоэффективная пара кривошипно-шатунного механизма, в которой осуществляется передача энергии от сгорания топлива к вращающемуся валу с помощью поршней. Они расположены параллельно друг другу на одной оси и вращаются в противоположных направлениях. Если вы заинтересованы в покупке этой детали, то перейдя по ссылке https://polbel.by/catalog/catalog-turbiny/bmw/ купить турбину БМВ можно в компании «Polbel», где представлена качественная продукция по разумной цене.

купить турбину бмв
Купить турбину БМВ

 

Особенности и характеристики турбины для БМВ


Основным отличием от других видов двигателя является то, что в данной конструкции используется прямой тепловой поток от сгорания топливного газа. Такое решение помогает повысить отдачу двигателя, что максимально усиливает мощность от его применения. Основное правило: чем больше воздуха поступает в двигатель при сгорании топлива, тем больше его тепловой поток.

В результате этого, по сравнению с двух- или четырехтактными двигателями, в турбокомпрессорном двигатели тяга повышается в 1,5 раза. Также он лучше охлаждает и разбавляет рабочую смесь. По этой причине, по сути, турбину отличают уникальные свойства. Турбина — двигатель, который работает практически в экологически чистом режиме.

Это значит, что с её помощью вы можете уменьшить объем выброса выхлопных газов в атмосферу. Например, для автомобиля марки БМВ это может привести к снижению уровня вредных веществ до 8,5%. Кроме того, двигатель при турбине имеет запас мощности, что положительно сказывается на продолжительности рабочего цикла, поскольку потребляет меньше топлива. Главными особенностями турбин называют высокое давление, увеличивающее расход топлива, низкие потери тепла, хороший нагрев рабочей смеси.

Турбины для БМВ должны обладать следующими характеристиками:

  1. Прозрачные стенки. Это гарантирует и отсутствие загрязняющих веществ в рабочей смеси, что является важным фактором в повышении эффективности двигателя.
  2. Высокая надежная мощность.
  3. Высокая топливная экономичность.

Только при таких параметрах турбины можно достичь ощутимого эффекта от ее внедрения. Турбина для БМВ должна соответствовать тем параметрам и параметрам технического регламента, который действует на сегодняшний день

Выводы

В заключение, хотелось бы отметить, что турбина БМВ устраняет термические колебания и избавляет от необходимости регулировать зазоры клапанов, подходит для автомобилей с «переохлажденным» мотором. Это повышает эксплуатационную надежность двигателя. Как себя поведет двигатель, какой будет экономия топлива и эксплуатационные расходы, будет зависеть от надежности термостата.