Когда безысходность приносит плоды: Чем порадует LADA XRAY

Российский хэтчбек, несмотря на дешевую отделку, отличается выдающимися качествами, способными «затмить» «немцев», «корейцев» и «французов».

На сегодняшний день у россиян наблюдается падение доходов, из-за чего автолюбителям приходится покупать только автомобили бренда LADA. Интересно, что при наличии 1 200 000 рублей автомобилисты купили бы Renault Kaptur, а за 1 500 000 рублей стал бы доступен и Volkswagen Tiguan.

Это и объясняет тот факт, почему водители перестали обращать внимание на «вторичку» и начали покупать российские бюджетные автомобили, в частности LADA XRAY. Несмотря на невысокую стоимость, «ИксРей» порадует будущих владельцев многими положительными характеристиками.

Салон российского хэтчбека отличается дешевым твердым пластиком на передней панели и дверных картах, отсутствие поясничного упора и регулировки руля по вылету и обогрева рулевого колеса. Но в остальном, «ИксРей» показал себя «молодцом» - умеренный «аппетит» в 7,8 литра при агрессивной манере езды обрадует автомобилистов, особенно в наши времена, когда цены на бензин постоянно растут. Высокий клиренс в 190 см позволяет преодолевать российские ухабы без повреждения днища, а вместительный багажник свидетельствует о повышенной практичности автомобиля.

Помимо того, LADA XRAY похвастается улучшенной шумоизоляцией – при езде не слышно никаких посторонних звуков, чем не может похвастаться тот же Renault Kaptur. Далее стоит отметить высокую посадку, хорошую обзорность и двойной пол – все это россиянам предлагается за 672 000 рублей.

Таким образом, покупая LADA XRAY россияне получают крепкий, проходимый и комфортный автомобиль. Это говорит о том, что безысходность приносит плоды и приобретение «ИксРея» это как раз такой случай, когда вместо «немца» или «японца» россияне покупают «бюджетник», который не хуже машин популярных брендов.