Техничный «китаец» по приятной цене: Чем примечателен Changan CS35 Plus

Выходец из Поднебесной предлагает широкий набор опций и надежность, подкрепленную 5-летней гарантией.

Фото: Changan CS35 Plus, источник: Changan

Компактный кроссовер Changan CS35 Plus входит в десятку продаваемых автомобилей на внутреннем рынке и занимает вторую позицию в модельном ряду марки. Дело в том, что у него сбалансированные характеристики и приятная цена. Разберемся, чем еще примечателен «китаец» и что он предлагает россиянам.

Первым достоинством паркетника стала техническая часть. Changan CS35 Plus комплектуется 1,6-литровым двигателем мощностью 128 л.с., который работает в паре с классическим «автоматом» японской компании Aisin. Такая связка сопоставима с другими азиатскими и европейскими автомобилями, гарантийный срок на обслуживание которой составляет 5 лет либо 150 тыс. километров пробега.

Вторым положительным моментом кроссовера считается функциональность. Changan CS35 Plus получил качественные материалы салона, включая кожу, мягкий пластик и алюминиевую штамповку. Главными опциями авто стал климат-контроль с сенсорным управлением, широкоформатный экран мультимедийного комплекса, круиз-контроль, ряд электронных помощников и т.д.

Несмотря на компактные размеры, «китаец» имеет просторный салон и это не в ущерб багажнику, объем которого составляет 403 литра. Но есть в автомобиле и недочеты, которые связаны с проблемным переводом мультимедиа, а также отсутствием «теплых» опций в виде обогрева лобового стекла и подогрева задних сидений.

 Фото: Changan CS35 Plus, источник: Changan

В остальном Changan CS35 Plus стоимостью от 1 млн 130 тыс. до 1,3 млн рублей считается полноценным городским кроссовером, который справляется с ежедневными задачами.