Готовы отдать 3,5 млн рублей: Интерьер KIA Carnival 2021 оценили автомобилисты

Салон минивэна похвастает вместительностью, продвинутой мультимедийной установкой и виртуальной «приборкой».

Фото: интерьер KIA Carnival 2021, источник: KIA Motors, IndianAutosBlog

Три недели назад корейская компания показала экстерьер нового KIA Carnival 2021. Теперь производитель рассекретил интерьер минивэна. Внутреннее убранство новинки оценили автомобилисты в комментариях на портале «Авторевю».

На фото показан корейский минивэн в самой богатой 7-местной комплектации. По сообщению портала IndianAutosBlog, в этом варианте интерьера третий ряд KIA Carnival рассчитан на трёх пассажиров. Второй ряд оснащен двумя креслами с различными регулировками, а также удобными подлокотниками и откидывающимися подставками для ног.

Пассажиры заднего ряда имеют возможность пользоваться климатической установкой, мониторами на спинках кресел и боксом с охлаждением. Красота интерьера Carnival вместе с обещанным уровнем комфортабельности порадовала автомобилистов:

«Красивая машина», «Приятный и внутри, и снаружи», «Не вижу альтернативы как для семейного автомобиля для дальних поездок с комфортом», — отзываются пользователи.

Также россияне не против заплатить за Carnival минимум 3 миллиона рублей: «Готов отдать за нее 3-3,5 млн», «Коплю деньги и жду в салонах», — сообщают в Сети.

И россияне ожидают не зря: по словам Autoreview, «Карнивал» приедет в Россию — такое решение приняли в KIA. Известие с энтузиазмом приняли автолюбители, отметившие, что предвкушают появление модели у российских дилеров. Отдельные комментаторы даже считают, что «кореец» станет серьезным конкурентом для отдельных «европейцев»:

«Я давно ждал эту машину в России», «Отнимет часть клиентов у переоцененных Фольца и Мерседеса», «Адекватная машина в сравнении с Пежо или Фольксвагеном», «Где срочно найти 3 млн рублей».

Конечно же, «Карнивал» впечатлил не всех. Некоторые автолюбители не видят смысла в таком авто и советуют обратить внимание на кроссоверы: тот же KIA Sorento Prime или его конкурента — Skoda Kodiaq. «Хоть и четырежды отец, предпочту 7-местный кросс», — пишет один из водителей, ссылаясь на нелестные ассоциации с «американскими домохозяйками на минивэнах».

Фото: Экстерьер KIA Carnival 2021, источник: KIA Motors

Информация о моторах KIA Carnival 2021 появится ближе к дебюту, который пройдет в Южной Корее в третьем квартале 2020 года.