Купил «Крузак» – стал спокойнее: Toyota Land Cruiser 200 «меняет» людей, уверены владельцы

Пропадает «молодецкий» азарт и появляется желание остепениться.

Toyota Land Cruiser 200, источник: 5koleso

Высокая цена Toyota Land Cruiser 200 вкупе с особенностями его рулёжки проявляют в автомобилистах новые черты характера. В этом уверены водители с тематического форума Drive2.

Уличные гонки кончились

Автовладелец с форума Drive2 рассказал, что до появления в его жизни Toyota Land Cruiser 200, он успел поездить на Hyundai Creta, ВАЗ-2105 и LADA Granta, но только «Крузак» вынудил его сменить стиль вождения. Манера езды стала спокойнее, закончились постоянные нервы за рулём и желание с кем-то соревноваться, вечно кого-то обгонять.

«Просто еду и наслаждаюсь музыкой в дороге. Всяких лихачей на дороге пропускаю, нигде никуда не тороплюсь», — объясняет автомобилист, который купил «Крузак» и стал спокойнее.

Очевидные причины перемен

Водитель изменился в лучшую сторону, поскольку всегда думает о том, во что может вылиться малейшая царапина на кузове, объяснил «тойотовод». Обслуживание Toyota Land Cruiser 200, мягко говоря, не из дешёвых, любое повреждение рискует вылиться в кругленькую сумму.

«Может это ещё и потому, что на машину заработал сам, пусть и с небольшим кредитом», — делится подробностями водитель.

Так едет или нет?

Toyota Land Cruiser 200, источник: Toyota

В то же время, среди комментаторов хватает более скептичных настроений. Одни автолюбители считают, что Toyota Land Cruiser 200 попросту «не едет» из-за слабого мотора, другие — что «Крузак» ощущается, как грузовик, и лихачить на нём попросту страшно.

«Едет он, причём — быстро и уверенно, просто к машине нужно привыкнуть. 9 секунд до сотни это хороший показатель», — защищает владелец свой Toyota Land Cruiser 200.