Покупка лобового стекла на Шкода Йети

При езде на автомобиле каждому автовладельцу хочется чувствовать комфорт и при этом обезопасить себя и свою машину. В этом деле немаловажную роль играет лобовое стекло. Этот элемент безопасности должен быть высокопрочным, чтобы достойно отразить максимально сильный удар, возникший в случае аварии или просто в процессе езды. Качественное стекло покрыто внутри пленкой, которая остается в неизменном виде в не зависимости от погоды. Снаружи стекло обработано составом, который препятствует ухудшению его внешнего вида в процессе эксплуатации.

 

Автостекло на Шкоду Йети может быть как оригинальным, так и репликой. В случае выбора не оригинала стоит отдавать предпочтение именитым производителям, качество товара которых не подлежит сомнению. Например, европейские компании выпускают исключительно двухслойные стекла с серьезными эксплуатационными характеристиками. Во-первых, они должны соответствовать общепризнанному стандарту ECE R43.

Наш магазин работает более чем с 15 производителями автомобильных стекол. В каталоге представлены как эконом-модели российского производства (например, КМК Glass, “Стеклолюкс”, “Спектр”), так и стекла премиального сегмента от таких именитых производителей как AGC, Pilkington, Saint-Gobain. Эти производители давно существуют на рынке, более 100лет и проверены временем.

Чтобы найти нужное стекло, достаточно посмотреть каталог и установить фильтр поиска – нужные модели выйдут списком. Имеются лобовые стекла на Шкоду Йети и Шкоду Октавиа: https://mosautostekla.ru/katalog/stekla-skoda/lobovoe-steklo-na-skoda-yeti/, https://mosautostekla.ru/katalog/stekla-skoda/lobovoe-steklo-na-skoda-octavia-a5/.

Интернет-магазин MosStekla предлагает своим клиентам купить автомобильные стекла отличного качества на Шкоду Йети в любой комплектации, 2009-2022 годов выпуска. Есть возможность приобрести сразу полный комплект: боковые и задние стекла сразу в комплекте. Некоторые модели дополнительно оснащаются датчиками дождя и подогревом.

Компания дает гарантию низких цен своим покупателям, установка очень быстрая (в течение 2 часов после продажи) с обязательным предоставлением гарантии на запасную часть и работу. Все сделано для удобств клиента, ожидание минимально. Чтобы купить автостекло на Шкоду Йети (2009-2022), можно заказать доставку курьером либо самовывоз с последующей установкой. Телефон для связи с отделом продаж: +79911760828. Также на сайте представлена удобная форма обратной связи.