Майкон заявил, что не приходил на тренировки «Интера» пьяным

Экс-защитник "Интера" Дуглас Майкон опроверг заявление бывшего игрока "нерадзурри" Яниса Зику по поводу того, что он приходил на тренировки пьяным. Бразилец считает, что румынский футболист пытается за счет него повысить свою популярность.

 Бывший защитник одного из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующихся в Милане, "Интер", Дуглас Майкон размышляет над возможностью обратиться в суд с требованием о выплате возмещения в связи с заявлением его бывшего коллеги по клубу Яниса Зику, который уверяет, что бразилец появлялся на тренировках в состоянии алкогольного опьянения.

Зику в интервью «Digi Sport» сообщил, что Майкон часто находился пьяным по понедельникам, что вынудило Жозе Моуринью, который в то время возглавлял "нерадзурри", проводить тренировки в вечернее время.

Бразильский футболист в свою очередь заявил, что он ничего не слышал об этом человеке, никогда его не видел и не играл с ним вместе и понятия не имеет, с чего бы ему делать подобные заявления. Майкон утверждает, что в жизни не приходил на тренировки в нетрезвом состоянии, иначе ему не удалось бы завоевать такое количество трофеев в "Интере".