Дебютный матч «Вегаса» закончился победой над клубом НХЛ «Колорадо»

Команды Национальной хоккейной лиги проводят серию предсезонных матчей. Так, в дебютной игре клуб «Вегас» обыграл клуб «Колорадо».

Премьерный матч между клубами НХЛ «Вегас» и «Колорадо» закончился со счетом 4:1. Шайбы в ворота соперников хоккеисты «Вегаса» начали забрасывать еще на шестой минуте поединка. В матче отличились Бред Хант, Джонатан Маршессо, Оскар Линдберг и Томас Хайка. В команде соперника шайбу в ворота «Вегаса» забросил Натан Маккиннон на 38 минуте поединка.

Российский хоккеист Вадим Шипачев, который сейчас играет за клуб «Вегас», провел на льду 13 минут и провел два силовых приема. Напомним, что звезда российского хоккея подписал контракт с новым клубом на два года. На момент подписания контракта, Шипачев стал вторым хоккеистом клуба. Ранее он был игроком петербургского клуба «СКА», играл за сборную России.