Немецкий ФК «Обервюрцбах» приобрел титульного спонсора – порнозвезду

Начиная с нового сезона футбольный клуб шестого дивизиона чемпионата Германии по футболу «Обервюрцбах» начинает сотрудничать с звездой фильмов для взрослых 30-летней Леной Нитро.

Как сообщает яркий представитель бульварной, желтой прессы Германии ежедневное издание Bild, теперь на футболках этого клуба появится надпись с именем актрисы фильмов для взрослых, а также с электронным адресом ее сайта с выложенными фильмами для взрослых с ее участием. Тут стоит отметить, что зайти на сайт можно, но просмотр будет разрешен лишь только после прохождения соответствующей регистрации.

Спортивный директор команды Торстен Нельц рассказал, что собрав невиданный состав команды, им в этой связи захотелось проделать что-то совершенно безумное и с ног сшибательное.

Сидя как-то втроем в конце сезона, капитан команды, тренер и спортивный директор решили, что для этой цели им понадобится горячий спонсор на футболках команды, причем в прямом смысле этого слова.

Решено, и два дня спустя Нельц связался с руководством клуба по поводу рекламы звезды фильмов для взрослых, они откликнулись, посчитав эту идею захватывающей и суперовой.

Тогда спортивный директор и вратарь команды поехали в Кельн для встречи с Леной Нитро. Звезда поддержала идею футболистов и теперь на их футболках красуется надпись с ее именем и адресом сайта.