«ПСЖ» дома обыграл «Ливерпуль»

Во вчерашнем матче 5-го тура Лиги чемпионов французский «ПСЖ» в непростом поединке одолел гостей с туманного Альбиона в лице «Ливерпуля». Бернат и Неймар в первом тайме сделали счет 2-0 в пользу хозяев, а англичане ответили точным ударом Милнера . Второй тайм прошел в вязкой борьбе и без голов, ничем не запомнившись зрителю.

Несмотря на победу парижан их игрой продолжают возмущаться даже самые преданные фанаты. Так, известный гольфист Томас Бьерн раскритиковал игру подопечных Тухеля. «Имея такой звездный состав, который получает космические суммы зарплат, и вот так вяло играть, создавая моменты только через силу и с такой натугой! Мне противно смотреть за такой игрой, хотя я и давно болею за парижан», - рассказал в интервью спортсмен.

Теперь ситуация в группе перед последним туром закручена донельзя. Три команды, «Наполи» (9 очков), «ПСЖ» (8) и «Ливерпуль» (6), сохраняют шансы на выход в плей-офф. Все решится в Англии, куда пожалует с визитом итальянский «Наполи». Матч пройдет 11 декабря.