Бывшая российская теннисистка оказалась в центре скандала

Бывшая российская теннисистка Юлия Путинцева, которая сейчас выступает за Казахстан, продемонстрировала неприличный жест зрителям мирового турнира Australia Open.

Известная теннисистка во втором круге турнира играла против Белинде Бенчин, уроженки Швейцарии. В итоге поединка бывшая российская теннисистка с разгромом уступила своей соперницу с общим счет 0:3 (5:7, 6:4 и 2:6). Уходя с корта Юлия Путинцева решила высказать своей мнение местной публике, продемонстрировав всем свой средний паблик, естественно этот момент не остался незамеченным.

Буквально за считанные минуты фотографии видео, как бывшая российская теннисистка демонстрирует публично неприличный жест, распространились по всему интернету и социальным сетям.

Дисциплинарный комитет уже прокомментировал данное событие, заявил, что Юлия Путинцева получит наказание за неспортивное поведение. Правда, подробности данного наказания будут оглашены позже, пока что еще идет разбирательство.

Юлия Путинцева родилась в 1995 году в Москве, она с детства занималась теннисом и уже с 2009 года начала выступать за Россию, однако уже с 2012 года стала защищать «цвета» Казахстана. На данный момент бывшая российская теннисистка занимает 50 место в общем рейтинге среди женщин.