Стали известны условия возможного второго боя Макгрегора и Хабиба

Дэйна Уайт, глава UFC, огласил условия возможного ответного боя между Конором Макгрегором и Хабибом Нармагомедовым. Но изначально оба бойца должны хотя бы по разу сразиться с другими соперниками.

 Уайт сообщил, что прежде чем обоим бойцам вновь сойтись в октагоне, вначале они должны хотя бы по разу сразиться с другими соперниками. Для Конора Макгрегора отлично подходит американец Дональд Серроне, а для Хабиба Нурмагомедова, по мнению главы UFC, подходит Тони Фергюсон. Как только эти два боя состоятся, тогда уже можно будет планировать ответный бой для Макгрегора и Хабиба.

Напомним, что 29 января, комиссия штата Невада огласила наказание для двух бойцов после инцидента на UFC 229. Россиянину Хабибу Нурмагомедову запретили выступать на протяжении девяти месяцев, при этом он обязан заплатить штраф в размере одного миллиона долларов. Ирландец Конор Макгрегор обязан заплатить штраф пятьдесят тысяч долларов и не имеет права выходить на бой на протяжении шести месяцев. 35-летний американец Серрона уже заявил, что он готов сразиться с Макгрегором, бойцы уже провели необходимую переписку к социально сети. А встреча межу Фергюсоном и Хабибом должна была пройти еще на UFC 223, но тогда американец был вынужден сняться с боя из-за полученных накануне травм.

Напомним, что 7 октября прошлого года Хабиб победил Конора в бою за титул чемпиона в легком весе. После боя российский боец не сдержал свои эмоции, выпрыгнул с октагона и напал на команду ирландского спортсмена. В итоге в зале началась массовая потасовка, в которой приняли участие оба бойцы.