Сталлоне хочет увидеть реванш Макгрегора и Нурмагомедова

Сильвестр Сталлоне сегодня заявил, что хочет увидеть повторный бой Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова, так как считает, что Конор в их последнем совместном бою с Хабибом уступил, так как «его сразила собственная гордость и высокомерие».

 Сильвестр Гардэнцио Сталлоне, семидесяти двух летний американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер удивил всех фанатов спортивных единоборств. Он владеет неконтролирующим пакетом акций UFC. Ultimate Fighting Championship (UFC) (рус., Абсолютный бойцовский клуб), являющийся спортивной организацией, которая базируется в Лас-Вегасе (Соединённые Штаты Америки), и проводит бои по смешанным единоборствам, более известна как ММА (Mixed Martial Arts). 

«Я хочу посмотреть на этот реванш. И если Конор Макгрегор не оправдает возложенных на него ожиданий, не преодолеет свой страх и не победит Хабиба Нурмагомедова, тогда, на мой взгляд, это будет преследовать его всю оставшуюся жизнь. По моему мнению, Конор в предыдущий раз уступил только потому что у него взыграло высокомерие